Делаю справочник в 400 страниц, в ворде наборщик уже выделил полужирным начертанием то, что требовалось в тексте.

Козявка Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я вставляю текст и индизайн и у меня весь полужир убирается. Я уже текст любыми путями вставляла бесполезно. Я знаю где то надо поставить галочку видимо чтобы текст не менялся при вставке, ну не могу найти!
Лучший ответ
Сергей Зимовец Мастер (1619) 15 лет назад
При команде ФАЙЛ>ПОМЕСТИТЬ в открывшемся окне поставить галочку "Показать параметры импорта". Там уже смотреть "Сохранять параметры стилей и форматирование текста".
Остальные ответы
Roman Nazarenko Мастер (1044) 15 лет назад
а вопрос какой и где он?
:))))))))))