Горный Алтай. Отзывы. Что посмотреть, где остановиться?

Чайка Джонатан Ливингстон Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настя Бугаева Мастер (2340) 15 лет назад
остановиться можно на турбазе. списки есть в интернете. только заказать место надо заранее. можно съездить на телецкое озеро. там покататься на катере, посмотреть водопады.
или поехать в другую сторону на чемал. если ехать зимой то пакатетесь на лыжах не хуже чем в швейцарии. на семинском перевале.
обязательно посетите моральный заповедник. взберитесь на гору.
я бы посоветовала остановиться на царсой охоте, стик тревел, берель
Остальные ответы
Юлия Москвина Знаток (326) 6 месяцев назад
Мы останавливались в Горном Алтае в этой гостинице 4 звезды Алтай Пэлас https://altaipalace.net/