Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что будет для него больнее всего???

НЕ ТВОЯ Мудрец (10769), закрыт 15 лет назад
мы уже 8 лет вместе, он мне изменил, и еще говорит, что я виновата....как мне себя вести, чтобы его уколоть,,,и чтобы он понял(но изменять я не хочу) ведь люблю только ЕГО!!!!
Лучший ответ
Игорь Дацык Мастер (2347) 15 лет назад
Он ждёт от тебя чего то. А ты ничего не делай, как будто ничего и не было. Будет самое страшное наказание.
НЕ ТВОЯМудрец (10769) 15 лет назад
спасибо за хороший совет....вы в самую точку попали!!! У меня просто такой шок, сама не могу догадаться
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (9798) 15 лет назад
только вы знаете его слабые места...
Вампирелла Юляшка Просветленный (21412) 15 лет назад
ты с ним долго и знаешь все его больные места.... вот и бей по ним, главное, с умом это делать
Александр Лебедев Гуру (4506) 15 лет назад
бей, бей.
вообще бросит нахрен!

задумайся лучше почему это произошло
Марина Савельева Мастер (1296) 15 лет назад
если любишь-прости и не вспоминай-не взглядом не словом упрёка.. а дальше жизнь покажет. .
*но всёже мужчины негодяи.. нагадят и потом ещё и вас обвинят *