они прям этот брендовый логотип с надписью Эмпорио на лбу носят (на шапочках)... как ни словишь тачку, у них эта надпись даже на бардачке присутствует... Почему именно Армани? Почему не Чапурин? знает ли ДЖорджио о своей популярности в России? Или может даже это такая пиар-кампания? и сколько заработал черкизовский рынок на бренде "Емпорио Армани" за последние 2 года?
как ни словишь тачку, у них эта надпись даже на бардачке присутствует... Почему именно Армани? Почему не Чапурин?
знает ли ДЖорджио о своей популярности в России? Или может даже это такая пиар-кампания? и сколько заработал черкизовский рынок на бренде "Емпорио Армани" за последние 2 года?