C девушкой уже больше года, а счастья нет... в постели. Девушки, как же таки довести Вас до оргазма???

Александр Котов Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс К Мастер (1860) 15 лет назад
Не умееш не берись. Тренеруйся )))))
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
вот сейчас тебе советовать начнут, а ЕЙ то это поможет?? !
это у нее спросить нужно, чего ей не хватает

Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
ага, нашёл дурочек )))))))))) ты вот у своей девушки поинтересуйся
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Любить девушку, а не себя, в постели.
Диана СаМа сЕбЕ БогинЯ Мастер (1290) 15 лет назад
спроси прямо чего ей хочеться.... у меня так же было с МЧ, я стеснялась сказать ему о своих предпочтениях. сейчас все практически хорошо, потому что мы откровенны друг с другом.
. . Мастер (2189) 15 лет назад
ну спрашивать нужно не тебе у нас а у неё что ей не хватает и чего не устраивает. если вы больше года вместе и ненаучились чувствовать др др то это не твой человек
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 15 лет назад
Если не знаешь как, то и пытаться нет смысла! )))))))))