кто как понимает " секс без обязательств"? что это?

Эвелина Адамова Ученик (135), закрыт 15 лет назад
ведь отношений не может быть совсем без обязательств!
Лучший ответ
Виталий Цикалюк Мастер (1813) 15 лет назад
Это наверное когда нет чувств - а токо страсть, а результатом является физическая разрядка всего лиш!
Остальные ответы
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
никто ничего не требует после секса
Cmdt. Bia Мастер (1776) 15 лет назад
Поебались и разошлись.
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Но вот как я... ничего не обещаю, но поласкать хочу)))
Наталия Мудрец (11984) 15 лет назад
когда люди просто занялись сексом ничего не требуя друг от друга взамен
឵឵឵ Мастер (1372) 15 лет назад
чисто перепёх без бабла и мозгоморочки.
Дашенька Мыслитель (8451) 15 лет назад
это когда тупо секс и все, никаких " где ты была? во сколько будешь? с кем была? какого хрена не позвонила? почему не успела поесть приготовить? и т. п. "
Sergey Мудрец (11481) 15 лет назад
хороший пример, секс с проституткой, заплатил и никаких обязательств
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
Без штампа в паспорте... Но подарки и нежность обязательно!!)))
Creater Мыслитель (6568) 15 лет назад
ну вы уж должны это знать, вам же не 15 лет
Stikssi Гуру (2842) 15 лет назад
Секс без обязательств возможен между друзьями, и свобода и без обид, и хорошо обоим...
Gadyuka Redkostnaya Гуру (3047) 15 лет назад
Встретились, занялись сексом и разбежались до следующей встречи. Не лезть в его жизнь, не задавать вопросов : "А где ты был? ", "А кто это звонил? " и все в таком роде. Порой это не плохо.
Стелла Пынзарь Гуру (4692) 15 лет назад
Это значит, переспали и разбежались. И такие отношения бывают, поверь!