ответте кто знает точно

оля семёнова Мастер (1070), на голосовании 15 лет назад
может ли человек,который помогает людям с помощью молитв погадать,узнать что чувствует человек,не зная этого человека,не видя его никогда даже на фотографии и без дат рождения??
Дополнен 15 лет назад
это не то что гадание.просто связь с человек устанавливается
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2451) 15 лет назад
Способности и уровень у всех разные. Может.
Татьяна Гуру (3238) 15 лет назад
Гадание грех. Гадание с помощью молитв вообще нонсенс. Все что Ваше придет к вам, все что для вас худо Бог отведет от Вас. Ходите в церковь ставьте свечи иконе "Вера, Надежда, Любовь и матерь их Софья" просите удачи и счастья в семейной жизни. Удачи Вам.
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
КОНЕЧНО-ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ! !
Я-ТОЖЕ ВСЕ ЭТО ДАВНО МОГУ ДЕЛАТЬ--ЕРУНДА ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО! !
Это зависит-только от уровня мастерства мастера -мага! !
Кто -МОЖЕТ, кто -НЕТ! !
По фото все вижу !
маг-мастер
Машенька Ученик (176) 15 лет назад
нет, если он верующий, то делать этого не будет, т. к. это грех!