Кто написал данную картину. Подпись как зеркальное Р. Спасибо.

Людмила Шашко (Кудрас, Музакка) Ученик (210), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164670) 8 лет назад
Роман Романов
"Зимний день", 2005год
холст / масло, 50х70см
http://www.art-romanov.ru/paint/138.htm

Художник Романов Роман Геннадьевич, родился в 1966 г. в Сибирском городе Кемерово. Художественное образование получил в Казанском художественном училище. Здесь же получил и высшее образование. После службы в ВС, где организовал свою первую творческую выставку, занимался промышленным дизайном и автодизайном. С начала XXI в. полностью посвятил себя только живописи. Член Профессионального Союза Художников. Живет и работает в г. Санкт-Петербург.

Оф. сайт http://www.art-romanov.ru/
Людмила Шашко (Кудрас, Музакка)Ученик (210) 8 лет назад
Спасибо!
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164670) пожалуйста)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2063796) 8 лет назад
Здравствуйте! Спасибо за Ваши прекрасные Ответы. Они радуют нас, простых пользователей.)

С уважением,

Лео
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164670) Здравствуйте, Лео!) спасибо, что читаете, очень приятно) Нескучного вечера Вам!
Остальные ответы
Дмитрий Левин Мудрец (14151) 8 лет назад
Дмитрий Быков
Людмила Шашко (Кудрас, Музакка)Ученик (210) 8 лет назад
Другой вариант: Роман Романов....