Что Вы вкладываете в понятие НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Марина Липатова Просветленный (32395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Bogatcheva Мастер (1109) 15 лет назад
"Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное, то красавица - мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки, пусть сгорят все заморочки.
Не больна я, не в психике трещина, просто я - 100% женщина! "
Остальные ответы
Алексей Мартыненко Мастер (2330) 15 лет назад
Мудрая, но никогда не даст понять мужику, что умнее его в чём-то. И борщ умеет готовить!
Алексей Полевой Гуру (4930) 15 лет назад
Милая, верная, красивая брюнетка, от которой веет теплом и спокойствием.
людмила лучистая Высший разум (132717) 15 лет назад
Это понятие для меня включает: настоящая женщина та, что реализует своей жизнью свойства, заложенные в нее природой, для гармонии с настоящим мужчиной.... это помощница мужчине, мать, хранитильница семьи, ее морали (воспитание трудолюбия, трудовых навыков, ответственности, культуры взаимоотношений и т. д.) . Это не отрицает ее отношения к своей внешности: уходу, современной одежде, быть привлекательной. У меня такой была бабушка и мама (до сих пор) : полная забот о семье, женского обаяния, уважаема на работе и любима студентами
Татьянка Профи (519) 15 лет назад
Она умна. хитра. обаятельна и от нее веет чем то светлым добрым )
Алексей Мудрец (11805) 15 лет назад
у неЕ большие СИСЬКИ!
ЮрецЗнаток (357) 15 лет назад
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мощный ответ! БЛИН ТЫ ПРАВ КАК НИКТО ДРУГОЙ! ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))