Если нет официальной работы и достаточной суммы на счете ,

Дмитрий Сергеевич Ученик (48), на голосовании 8 лет назад
но есть в собственности квартира и машина . Реально ли будет получить визу в США?
Голосование за лучший ответ
Настя Мастер (1505) 8 лет назад
Только если Вы - студент очного отделения 1-3 курс. Можете по work and travel поехать
Дмитрий СергеевичУченик (48) 8 лет назад
Не студент . Ну условно деньги на счет на время могу перевести или указать спонсора, а вот справку о месте работы не хочется подделывать
Настя Мастер (1505) Попробуйте через агентство, как турист в составе группы. Часто, например, в Европу, можно так визу легко получить
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Если нет работы, точно не реально, потенциальный эмигрант