SAW - The Video Game есть в steam или нет?

Валера Кузнецов Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Я искал игру везде и в steam и в origin а она только в тореннте, помогите есть она в steam или только в тореннте?
Дополнен 8 лет назад
Что нет?
Голосование за лучший ответ
NK Оракул (66043) 8 лет назад
Игру удалили из стима. Можно купить если ты коллекционер, жадные перекупщики заламывают цены на последнии попии игры.
http://www.plati.ru/itm/saw-the-video-game-steam-cd-key-region-free/1984326
вова битЗнаток (470) 5 лет назад
а щас её можно найти? даже на торговых площадках нету
DaiSentai Профи (875) 5 лет назад
Игра ужасная. За 7к, тем более за 35к, брать точно не стоит.