Есть ли смысл покупать машину, если мне надо каждый день ездить от рязанского проспекта до маяковки? То есть часа ...

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 15 лет назад
то есть часа по 4 в день тратить на дорогу
Лучший ответ
Тимур Бойков Профи (978) 15 лет назад
если вы не хотите ехать в метро как шпроты в банке
если не хотите ощущать чужой пот
если хотите поменьше болезней которых там полно
то выбор очивиден
я ради этого готов вставать и выезжать раньше
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
С ранья выезжать токо! Мож Тебе с руководством договориться и график работы поменять? Раньше приехала, раньше свинтила?
петр птицын Гуру (4803) 15 лет назад
лучше ветролет тфу вертолет и никакие пробки не страшны
Юлёныш Ученик (227) 15 лет назад
машин и так много в москве, а особенно новичков, которые плохо ездят, ты постоянно будешь стоять в пробках, а вот по выхым или на дачу.... грех не проатиться на своей машинке)
ОльгаОракул (88092) 15 лет назад
согласна!лучше метро!
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Это уж Вам решать. Я где-то так и трачу, иногда немного поменьше - это как повезет. Но мне на работу не каждый день, поэтому имею возможность отдохнуть.. . а если бы каждый день - не знаю, ездила бы или нет...
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
согласна, каждый день на машине это не реально!
Геннадий Гавриляка Ученик (102) 15 лет назад
по-моему никакого смысла в этом нет. На метро это занимает наверное около ролучаса