что всегда случается НЕвовремя?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Ой, до хрена всего случается не вовремя! Не перечислить! Как ни пакость какая, так не вовремя! Как говорят : ни срачка, так болячка!
Остальные ответы
Девочка...... Мыслитель (6132) 15 лет назад
Когда заканчиваются деньги, обязательно что то происходит.... И это что то всегда невовремя!
vovez ryabukhin Мастер (1212) 15 лет назад
Х*Й Встаёт, а бабы нету!
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
всё что случается не во время
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
месячные, простуда (грипп, ОРЗ и т. д.) , в туалет безумно хочется, когда уже опаздываешь.
МиКроб! Мыслитель (9963) 15 лет назад
не вовремя случаецца то, что не совершенно не нужно ;)
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
всегда НЕ вовремя-ДР
шибнутый день.... по голове
Мечта_Алиса Мудрец (12889) 15 лет назад
все хорошее всегда заканчиваеться не вовремя