какой порядок выезда несовершеннолетних детей из России без родителей в страны Снг?

магомед исалов Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
какой порядок выезда несовершеннолетних детей из России без родителей в страны Снг? а в частности Белоруссию
Голосование за лучший ответ
Анастасия Гончарова Ученик (183) 8 лет назад
Бумага от нотариуса нужна, что родители разрешают выезжать тебе, писать должны оба родителя.
NataLinaИскусственный Интеллект (109456) 8 лет назад
Достаточно согласия от одного из родителей.
Анастасия Гончарова Ученик (183) Не знаю, всегда писали оба родителя.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Нотариально оформленное согласие родителей (можно одного) на выезд несовершеннолетнего гр. РФ за пределы РФ. С указанием стран посещения и сроков поездки - ст. 20 ФЗ "О порядке выезда".
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Порядок выезда несовершеннолетних за пределы России един и не зависит от того, в какую страну они направляются.