Почему монитор уходит в спящий режим?

Settlers Мудрец (16474), закрыт 8 лет назад
При включении ПК монитор от LG уходит в спящий режим, потом загорается на мониторе жёлтая лампочка.
Монитор сначала показывает эмблему LG, потом окно "ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ РЕЖИМ".
Я ещё не разбирал пк, возможно это из-за грязи.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (251959) 8 лет назад
"Я ещё не разбирал пк, возможно это из-за грязи. "

Зачем спрашивать почему монитор уходит "в сон"
Ему просто нечего показывать.

Займись системником. Продуй от пыли. Загляни в БП.
Проверь кулеры
Остальные ответы
Master Origami Мастер (1578) 8 лет назад
ты уже сам ответил что установлен у тебя ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ РЕЖИМ.
Для отключения: пуск-панель управления-электропитание меняй на высокую производительность и все будет гуд
SettlersМудрец (16474) 8 лет назад
Каким образом я это сделаю? Я не вижу на мониторе рабочий стол.
Master Origami Мастер (1578) Пуск нажми (кнопка между ctrl и alt) а дальше расписал
SettlersМудрец (16474) 8 лет назад
Странно, теперь заработал.
Master Origami Мастер (1578) рад что справился, удачи