Какая разница между гладкошерстной и короткошерстной собакой?

Алена Петрова Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Тайриджбек собака без подшерстка, какой шампунь подбирать: для голых или короткошерстных или для гладкошерстных собак?
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293440) 8 лет назад
Гладкая шерсть - это шерсть без подшерстка, тайридж как раз из таких, а короткошерстная собака может быть и гладкошерстной в принципе, но не исключается наличие подшерстка (например, ротвейлер или немецкая овчарка).
Elena BaderМудрец (15979) 8 лет назад
с языка (с пальцев) ответ сняли)))
Shadow Высший разум (293440) ))))
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279817) 8 лет назад
Большая. Для риджбека вашего берите для гладкошерстных собак шампунь.
Надежда Орлова Оракул (78253) 8 лет назад
Гладкошерстная- первая; вторая - короткошерстная