Посоветуйте куда в Абхазии поехать отдыхать с двумя детьми в этом году. Или остановится на отдыхе в Адлере.

Галина Тёщина Знаток (363), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Catherine Искусственный Интеллект (104604) 8 лет назад
в Пицунду
Галина ТёщинаЗнаток (363) 8 лет назад
в Пицунду не подскажите где лучше снять жилье первый раз с детьми собираемся в Абхазию
Catherine Искусственный Интеллект (104604) если вы о частниках, то можно на сайтах посмотреть. договориться с хозяевами. фото посмотреть. группы есть Вконтакте. дешевле будет в Цандрипше. и недалеко от границы. Краснодарский край не советую!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Никуда. В Абхазии с детьми делать нечего и небезопасно в первую очередь для самих детей. Лучше в Краснодарском крае остаться.
Айсель Гадималыева Ученик (20) 8 лет назад
Господи, почему у вас такой негатив к Абхазии ?? Даже под вопросом 4 летней давности про Абхазию, у вас негативный отзыв
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) По знаниям у меня такое отношение к этой дыре, по знаниям.