ПОМОГИТЕ КАТЁНОК ДОЛГО НЕ КАКАЕТ
Два дня назад купили котёнка, вродебы всё нормально... Быстро привык к новым хозяевам (котёнку 2 месяца) но мы кормим её масом жареной курятиной варёный картофель сосиски и молоко .ПОМОГИТЕ ПРОШУ, НЕ ОПЫТНЫЕ ПЕРВЫЙ РАЗ КУПИЛИ ООООЧЧЧЕЕНЬЬ ПЕРЕЖИВАЕМ!
Если очень переживаете, начните НОРМАЛЬНО кормить ребёнка. Жареное нельзя, сосиски-колбасы нельзя, солёное, сладкое, острое - нельзя!
Мясо - можно сырое, можно отварное (но отварное только вместе с бульоном, т. к. необходимый кошкам таурин вымывается при варке в бульон), сырое можно делать с отрубями (1 ч. л. на 100 гр), при отварном - кашу или овощи на бульоне варить и с мясом перемешивать. 50% рациона - кисломолочка (детский творог, кефир, ряженка).
Будете кормить как сейчас - у него печень сдохнет, и запор станет не самой серьёзной проблемой в его жизни.
Срет наверное там где его никто не увидит
Жареным мясом двухмесячного котёнка!!!! Кошмар, ЛЮДИ, вы когда животное берёте вы хоть как-то информируетесь???
Это не плюшевый мишка. это живое существо
И сухой корм не для малышей, что бы там производители не писали на упаковках. Только размер гранул отличается.
Консервы для малышей Junior
От запора попробуйте капнуть в питание каплю, КАПЛЮ!!!, растительного масла
зачем травите животное?
1.бегом к ветеринару, может просто запор, а может что-то серьезное!
2. переводите на сухой корм/СБАЛАНСИРОВАННОE натуральное питание, вет подскажет