Что такое "фейл"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Фейл" или "Fail" по англ. означает неудачу или ошибку в каком нибудь деле и т. д.
К примеру : Вася решил разыграть друга, но у него это не получилось и друг его заметил, розыгрыш не удался, что и есть фейл. Удачи! :)

Провал

На самом деле, когда что-то вышло не так, как хотелось

Фейл (от англ . Fail - « неудача» ) - жаргонное или сленговое слово, распространенное в интернете в форумах, блогах, чатах, что означает отрицательную оценку результата действий лица или группы лиц (в отношении сказанной фразы, созданного рисунке, видеоролике, песни, сайта тому подобное).

Неудача.

Если переводить грамотно то ошибка