Что такое "Скримы" в киберспорте? Откуда это слово произошло?

CrazyCOOLer Мастер (1221), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49262) 8 лет назад
Scrim - не совсем обычное сокращение от skirmish, что в этом жаргоне означает игру между двумя командами по предварительной договорённости (не турнир).
Чухин ВладимирЗнаток (434) 4 года назад
Близко, но этимология неверная. Scrim - сокращение от англ. Scrimmage. Говоря простым языком, это соревновательные/тренировочные нерейтинговые матчи, в которых вы играете против других игроков или команд.
Остальные ответы
ВФ ФЫВ Знаток (315) 8 лет назад
Скрим - момент когда игрок испугался. Например вы стоите на миду за тинкера, и тут вас хукает пудж. Вот пример скрима. А это слово произошло от английского Scream - визг
BADBOYПрофи (527) 6 лет назад
это скример, а пример приведён ужасный
Владимир БаргуевУченик (128) 3 года назад
если что ты сейчас рассказал о скримере .
матвей юдин Знаток (464) 7 лет назад
Это киберспортсмен так то Его имя Адиль ник в игре ScreaM его никнэйм переводиться как крик
Алексей ЯзловицкийУченик (177) 1 год назад
аххахахаххаа