Черный экран на Twitch, и пишет, что не в сети. На всех стримах.

Денис Очка Знаток (350), на голосовании 8 лет назад
Появилась сегодня такая проблема что не грузятся стримы на твиче, чат грузится, а сам стрим нет, просто черный экран.
Голосование за лучший ответ
GeorgyTheBlack Мыслитель (5316) 8 лет назад
Раньше помогало поставить правильное время. Если не правильное - измени на правильное
Денис ОчкаЗнаток (350) 8 лет назад
Время правильное
GeorgyTheBlack Мыслитель (5316) переустанови винду на семёрку.
Андрей Плугарёв Знаток (319) 7 лет назад
точно такая же ситуация, как решить проблему не пойму облазил все!
xXx Профи (790) 5 лет назад
Удали adobe flash player. Видимо они конфликтуют с Хромовским плеером. Удалил, у меня перестал чёрный экран вылазить!