а вы не знаете как правильно звучит такая цытата Жизнь как зеркало...а что дальше?и как это правильно звучит?

Gella Gella Ученик (39), на голосовании 15 лет назад
Или жизнь -это зеркало...а что там дальше не припомню=(Но смысл такой что все что мы в нем отражаем то и возвращается к нам...Например если ты с улыбкой по жизни,то и жизнь у тебя счастливая и радужная и т.д
Голосование за лучший ответ
Куку Знаток (312) 15 лет назад
"Мир - это зеркало - он возвращает человеку его собственное отражение". То есть, если ты любишь мир - если ты любишь жизнь - то и он будет любить тебя.