Стоит ли брать iPhone 5s 16GB Original factory refurbished by Apple? гарантию дают 12 мес.

Махно Ученик (47), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Игрушек не будет)
Лучший ответ
Гермиона Грейнджер Мастер (1708) 8 лет назад
Смотря для чего тебе айфон. 16 гигов-не для игр, но для соц. сетей и некоторых игр (2-3) вполне хватит)
Остальные ответы
222 Мудрец (18636) 8 лет назад
нет
16 гигов тебе не хватит
Кролик Просветленный (25001) 8 лет назад
Бери. Это оригинальный айфон, только отремонтированный. Я бы не стал брать только из-за 16 Гб. Мне этого бы не хватило. А так пожалуйста