Что такое "правило буравчика"?

Kristina Le Мыслитель (5204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диaна Знаток (300) 17 лет назад
ну и зачем тебе это надо знать?! ты же блонда!!!!не засоряй и так пустую бошку!!! ты в зеркало то давно смотрелась?
Остальные ответы
akum Мыслитель (5822) 17 лет назад
ето понятие в физике

Savercore Мыслитель (5932) 17 лет назад
Это в физике - направление магнитного поля.
Firuzka Знаток (405) 17 лет назад
http://www.home-edu.ru/pages/ju_troickijj/10_APRIL/tema_b3.htm
Зайди суда, там с картинками все красиво написано.
Rodni Ученик (200) 17 лет назад
Правило определения направления магнитной индукции в катушке с током. (Физика)
Вовчик Ученик (109) 17 лет назад
Стебная штуковина. особенно название) Вообще это направление движения магнитного поля на примере спирального закручивания чего либо(обыкновенная шариковая ручка раскручивается по резьбе, так же и магнитное поле расходится - по спирали)