Fallout 4 патроны 45-70??? кто знает id патронов 45-70 нигде не могу найти, в игре тоже не могу найти.

0302c8b1 пользуйтесь друзья!

0302C8B1 соблюдай верхний регистр букв) сам запарился искать)

Вопрос не в том "как стать читером", а в том, как играть!
Есть оружие, написано требуется ".45-70", Вот и вопрос - как в игре достичь цели, скрафтить ли, или найти где, может продаются...

Патрон кал. 45-70 (00121133)
Патрон кал. 45-70, экспансивный (0013E43D)
Патрон кал. 45-70, усеченный носик (ручной снарядки) (0013Е43Е)

Продаёт Аллен Ли в Фар-Харборе.
Продаёт Сестра Мэй в Ядре.
Продаёт Дежен в Акадии.
Один патрон имеется в инвентаре Старика Лонгфелло.
Можно найти в палатках, которые расположены в лагерях.
Можно найти в инвентаре трапперов, вооружённых карабинами с рычажным затвором