Посоветуйте книгу о неравной любви, где мужчина старше девушки

MARGARITA1515 Профи (581), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Женя Маёрова Ученик (128) 7 лет назад
Оооо.... Таких много.
Лолита
Поющие в терновнике
Война и мир. В 4 томах. 1 том
Анна Каренина
Остальные ответы
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232127) 7 лет назад
Пушкин. Полтава.
Толстой. Семейная жизнь.
Чехов. Анна на шее.
Распутин. Рудольфио.
Набоков. Лолита.

Где нашли любовь молодой девушки и мужчины старше ее в "Анне Карениной", я хотел бы узнать.
Ирина Губанова Высший разум (126570) 7 лет назад
Разве равенство в любви измеряется возрастом? Есть масса примеров, когда девушка любит мужчину старше себя. Грибоедов был старше своей жены на 17 лет, а она его безумно любила и сохранила верность до конца жизни. Разве это был неравный брак?
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177583) 7 лет назад
когда мужчина старше девушки - это нормально
Александр Савенок Оракул (51120) 7 лет назад
Неравная любовь или неравный брак?
Источник: С неравным наполнением!
В М Искусственный Интеллект (132002) 7 лет назад
Грэм Грин "Тихий американец" (есть хороший фильм, не старый)
http://lib.ru/INPROZ/GREEN/