Подскажите куда поехать

Nibiru Знаток (349), на голосовании 7 лет назад
Есть ли в районе Джубгы или Анапы места, где можно на машине подъехать к берегу.. отдохнуть-искупаться.. шашлычок пожарить.. на день... без ночевки?? Или бесплатных мест уже не осталось на нашем побережье
Голосование за лучший ответ
Дарья Жарова Ученик (195) 7 лет назад
В Анапе есть 3 моря, на них всех можно бесплатно отдохнуть
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318921) 7 лет назад
3 моря в Анапе? Как интересно! Давно-ли?
Елена Просветленный (29604) 7 лет назад
Прям к морю не подьедишь... В витязево есть палаточный лагерь вАнапе возле дороги оставить авто и пройти мимо гостиниц к морю ...