где найти работников?

Марина Веселова Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (448161) 8 лет назад
каких ?? ))
Марина ВеселоваУченик (201) 8 лет назад
по стройке
Неизвестно Искусственный Интеллект (448161) друзья - знакомые - на работе - газета - биржа или просто по строящимся объектам проехать и спросить
Николай Осадчий Мыслитель (5625) 8 лет назад
а вы откель будете-то?
Ольга ЛайсМудрец (13548) 8 лет назад
Смотря каких.. и для чего..)
Николай Осадчий Мыслитель (5625) дык отож. я думаю, что в каждом городе есть место, где рабочих разных специальностей можно нанять без труда.
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 8 лет назад
Сильный вопрос!
Марина думает, что только у неё интернет в колхозе есть!))
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 8 лет назад
Гораздо дешевле найти по месту жительства. А можете и с противоположной стороны России нанять, подальше от Вас. Чтобы суток семь добирались.
Владимир Владимирович Мастер (1214) 8 лет назад
Я ищу их у аптек, за пузырёк спирта.
Мария ДёминаПросветленный (45384) 8 лет назад
Алкоголики - это плохие работники: делают плохо, медленно и не заканчивают начатое. Так что даже нанимать их мести двор - и то я бы поостереглась.
Владимир Владимирович Мастер (1214) Да, их можно только на короткие работы ставить.
Олег КочинМыслитель (5725) 8 лет назад
это не работники
Владимир Владимирович Мастер (1214) Копать потянут.
Шпиц Померанский Оракул (80969) 8 лет назад
Они ходят по улице и предлагают услуги.
Олег Кочин Мыслитель (5725) 8 лет назад
их полно. Увидите, где работают спросите их самих. А фирмы ничего не могут, кроме того, что считать. и болтать.
Sambar Мастер (1687) 8 лет назад
через знакомых по рекомендациям, иначе пока не накосячат не поймете хорошие или плохие. Мы за 5 лет только штукатуров сотню перебрали
Айрат Профи (651) 7 лет назад
Тоже столкнулся с этой проблемой, на таких известных сайтах как hh и avito нужно заплатить деньги что бы увидеть номер понравившегося резюме. Нашел другой сайт объявлений, который мне понравился adsend, https://adsend.ru/catalog/rezyume_157/all_0/ вот там можно спокойно выбирать резюме
oleg oleginУченик (126) 7 лет назад
Да это так
Анна Новицкая Ученик (187) 5 лет назад
Работные сайты, социальные сети, онлайн доски. Смотря каких работников.