Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беспрерывестые молнии - опасно/нормально?

PRINCESS ALEX Ученик (205), на голосовании 8 лет назад
Дождя нет. Но молнии бьют беспрерывно!!! Но без грома.
С одной стороны очень страшно, небо светится и светится, иногда молнии очень близко. Но так красиво !!!Я все жалюзи подняла, что бы любоваться этим зрелищем !!!
Но почему так? Опасно ли это? Нормально или "мутация "погоды из-за глобального потепления ?
Дополнен 8 лет назад
Я все узнала, от знакомых. Оказывается действительно на юге страны очень сильный дождь, град, молнии и очень громкий гром! :D все ясно.
Голосование за лучший ответ
Бродяга Гуру (2770) 8 лет назад
"иногда молнии очень близко" - Если не слышно грома - то молния хоть и яркая - очень далеко. Любые грозы опасны.
"Нормально или "мутация "погоды из-за глобального потепления ?" - Нормально - сухая гроза.
Dreamy angel Оракул (73743) 8 лет назад
Интересно.. Ни разу не встречала такое явление. А в какой это стране?