Как называется услуга по созданию бизнеса с нуля на заказ?

Mikhail Korsanov Мастер (2388), закрыт 7 лет назад
допустим есть инвестор, хочет чтобы ему создали с нуля по его критериям какой-то бизнес, там магазин, парикмахерскую, ресторан или оптторг фирму... как называется услуга по стартапу на заказ?
Лучший ответ
Анатолий Мелехов Мыслитель (5308) 7 лет назад
бизнес план
Mikhail KorsanovМастер (2388) 7 лет назад
я имею в виду не только бизнес-плана разработка, а все целиком - от и до чтобы создали бизнес, и сдали в управление готовый
Анатолий Мелехов Мыслитель (5308) дак это и есть бизнес план
Остальные ответы
Сергей Сергеев Мастер (1582) 7 лет назад
Такая услуга называется "Купить готовый бизнес".
Mikhail KorsanovМастер (2388) 7 лет назад
создание с 0 и покупка готового - разные вещи.