нужно ли готовить еду, когда не замужем? или полуфабрикатами можно питаться?

---- Оракул (71809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3183) 15 лет назад
Посмотри тут ...Найдёшь что нить интиресное :
Готовим дома
Кулинарный журнал
Книга по кулинарии
Скатерть самобранка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кулинарная энциклопедия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень много салатов
Тоже про салаты
Сайт Гурмания
Что приготовить
Всё о специях
Считалка калорий
Список калорийности продуктов

СКАЧАТЬ :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - скачать
Остальные ответы
Масяня Мастер (1731) 15 лет назад
Конечно нужно! Во первых "домашняя" еда намного вкуснее, а во вторых - вот выйдите замуж, а готовить не умеете.. . Как мужа удивлять кулинарными вкусностями?...
ЧеРтоВка Профи (767) 15 лет назад
Знаешь, ну если нет времени, то полуфабрикаты действительно выход) Твой любимый должен понять)
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
a chto o zdorovie ne nado dumaty kogda ne zamuzem?
АЛЕКС Мыслитель (9445) 15 лет назад
конечно, можно, но вредно;
вот когда замужем, тогда точно готовить в облом; а незамужем - почему бы себя не побаловать? :)
Ногай Родион Гуру (4077) 15 лет назад
если замуж для того чтобы готовить еду, то лучше полуфабрикаты!
Фокс Профи (944) 15 лет назад
конечно нужно, как ты будешь готовить мужу
Ольга Титова Профи (864) 15 лет назад
А разве разведёнкам детей кормить не нужно?
Ирина БариноваМудрец (11557) 15 лет назад
С чего вы взяли, что она разведенка и у нее есть дети????Может простоо девушка, которая еще не была замужем
---- Оракул (71809) действительно!!!и не разу не видела мужчину! хамки блин!!завидно им!
Евгений Падуто Знаток (292) 15 лет назад
мда.. . потом замуж кофе с завтраком в постель на 3 день и на 4 потом понихида по мужу....:)
yuliokПросветленный (33744) 15 лет назад
пусть сам готовит, что рук нет? сами же говорите что лучшие повара мужчины, Вот и флаг вам в руки!
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
я ваще не готовлю, я на диете!
Серена Профи (611) 15 лет назад
Не нужно питаться полуфабрикатами, лучше ходить в кафе и рестораны! =)
ЕЛЕНА БОРОДИНА Гуру (3537) 15 лет назад
нужно "набивать" руку в кулинарии
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
ты и так в мармеладе вся)) )
готовь всегда сама.
Наталья Профи (915) 15 лет назад
Мне стыдно было перед мужем, что я чего-то не умею
Raxim Ubaidulayev Профи (717) 15 лет назад
А это кстати клёвое и творческое дело. Попробуй сама сделать торт или чё-нить. Очень порой бывает интересно, а особенно если вдвоём.
E.V. Мастер (1778) 15 лет назад
глупый вопрос конечно нужно готовить ведь можно не только для мужа а много других и интересных поводов тут дело в желание
ВЕДЬМА Мастер (2081) 15 лет назад
еду нужно готовить всегда, не зависимо от вашего статуса!
а полуфабрикаты-не для меня! ими питаться можно, в кулинарии, когда вы очень заняты или на обеденный перерыв у вас минимум времени, но вы должны сами уметь хорошо готовить.
путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!