вопрос шоу король ринга ...

сергей попов Оракул (72765), закрыт 15 лет назад
а что если сделать шоу примерно как король ринга только что бы участники снимались в порно, кулаками то махать много смелости не надо, а вот попробовали бы в порно сняться вот это было бы смело, естественно поздно показывать чтоб дети не видели.
Дополнен 15 лет назад
????
Лучший ответ
олег Просветленный (22755) 15 лет назад
этоне шоу это позорище они в основной своей массе 2 слов связать не могут их бы в интелектуальное вот смеху-то бы было