Почему для русских националистов все славяне братья,а для украинских только хохлы "пуп земли"?

Пользователь удален Мудрец (11443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Киреев Мыслитель (7533) 15 лет назад
Великие укры не сядут срать ни с кем. Тока сами с собой. Польская спесь - ничто на пустом месте.
Остальные ответы
Аня Левит Ученик (197) 15 лет назад
национализм это вообще плохо
}|{ук - Коля ;)Знаток (295) 15 лет назад
Это замечательно,плохо давать дагистанцам.
Михаил ЦымбалюкМудрец (11074) 15 лет назад
Садись, блондинка. Двойка
Алексей Горбушин Гуру (3547) 15 лет назад
Да они никого кроме себя и америкосов не любят
Павел Буланов Профи (707) 15 лет назад
Национальная идея такая. Ненавидят тех от кого зависят.
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
для меня никакие они мне не братья.. и они себя братьями никакими несчитают.. считают их братьями очень недалекие и незнающие их люди!..
Михаил ЦымбалюкМудрец (11074) 15 лет назад
Список недалеких тем не исчерпывается.
Волк Просветленный (20016) 15 лет назад
причина в диверсии которую удалось осуществить в целях расчленения народа это очень хорошо опиано в книгах Огородникова, Дикого и истории украинского сепаратизма как создавали украинцев как писали историю как в них воспитывали ненависть это хорошо там описано к счастью в России такого не удалось)
}|{ук - Коля ;)Знаток (295) 15 лет назад
Сейчас удается и в России,посмотри на отношение основной быдломассы к беларусам и украинцам.
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
теперь для них грузины братьями похоже стали....
ТерезаПросветленный (48226) 15 лет назад
а для нас осетины....
ALANA Просветленный (35937) 15 лет назад
Украинские националисты - патриоты своей страны в первую очередь. А братство народов - это исторический миф.. . Ну, типа того)))
Михаил ЦымбалюкМудрец (11074) 15 лет назад
Умница! Патриотизм без национализма - как имя без фамилии. И никакой националист, в том числерусский не будет любить все народы. Любить - свой, все остальные - уважать.
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 15 лет назад
Никогда ни украинский ни русский националист не называл укранцев хохлами. Если русский так называет поголовно соседний славянский народ - он не националит, а шовинист, ненавидящий другие народы.
Националист исходит из того, что ценности его этноса не хуже ценностей любого другого. Национализм - это патриотизм, отстаивающий ценности свего народа как равные с ценностями других народов. Это может быть ответом на попирание, пренебрежение ими со стороны как одноплеменников, так и представителей других народов.
Нацизм или шовинизм и есть то пренебрежение, попирание, унижение ценностей других народов путем насаждения ценностей своего.
Фашизм - силовая реализация убеждений нацистов-шовинистов.
Национализм отстаивает право каждой нации на существование и является конструктивным. Настоящий националист уважает право и интерес националиста любой другой нации.
}|{ук - Коля ;)Знаток (295) 15 лет назад
Ну ты мне про национализм еще раскажи дедушка...
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) Уже толику рассказал. Ты бы у меня по политологии зачеты по полгода сдавал бы...
елена сыроватко Мастер (1658) 15 лет назад
Вот ты странный! Они ж УКРЫ! "там на неведомых дорожках следы невиданных зверей"