В чем пойти в ресторан на день рождение подруги? Вроде она сказала, что все в платьях будут

Марат Акаев Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я ДЕВУШКА, пишу с мейла друга
Лучший ответ
Иришка -) Гуру (3776) 15 лет назад
А ты юбку одень! :))))))
Остальные ответы
Аня Левит Ученик (197) 15 лет назад
а ты тогда в юбке пойди что-бы отличаться)
Сенотова Татьяна Профи (664) 15 лет назад
Черное коктельное платье. Красиво и сексуально
Мари Гуру (3443) 15 лет назад
мне катса надо надеть что-то красивое, нарядное, даже если платья нет, чтобы ты не чувствовала себя белой вороной среди других, пусть даже это будут брюки с кофтой или блузкой
Росинка Гуру (3499) 15 лет назад
Одень то, в чем будешь чувствовать себя свободна., никогда не подстраивайся под других.
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
ты тоже одень платье... или возьми вечрнее платье на прокат... и проблема решена
@ni4K@ Мастер (1547) 15 лет назад
Одень то, что тебе идет! Все гениальное просто=)