Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать добрым и справедливым?

Петя Толстой Знаток (251), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163650) 7 лет назад
Читать только сказки
Петя ТолстойЗнаток (251) 7 лет назад
А что здесь пишут, можно читать?
Остальные ответы
Непреходящий Высший разум (170851) 7 лет назад
Смотреть больше фильмов о супергероях
Петя ТолстойЗнаток (251) 7 лет назад
Спасибо за ответ.
Петя Толстой Знаток (251) Вопрос уже был закрыт, когда появился этот ответ.
Фаня Фараоновна Мастер (1486) 7 лет назад
Возможно, только станет ли после этого легче жить?
Можно научиться сочувствовать, пропускать чужую боль через себя, сопереживать, взвешивать все "за" и "против", поддерживать и помогать тому, кто достоин и нуждается.
Однозначно, такой жизненный путь легким не станет. Зато станет легче покидать этот мир - с чувством выполненного долга.
Петя ТолстойЗнаток (251) 7 лет назад
Спасибо за ответ.
Петя ТолстойЗнаток (251) 7 лет назад
Я бы добавил, что стремлением к доброте сразу начинают пользоваться. Запросы у всех разные. Кто-то молчит, даже когда серьёзные проблемы. А кто-то считает, что ему все обязаны.
Если бы все следовали поговорке "Не верь, не бойся, не проси", то этот сайт был бы пустым.
Сергей Шипилов Мастер (1036) 7 лет назад
Вдохновляйся японскими и советскими мультфильмами.
Петя ТолстойЗнаток (251) 7 лет назад
Спасибо.