Нужно ли согласие отца на выезд ребёнка в Барбадос с мамой?

Полина Прокаева Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
NataLina Высший разум (106056) 7 лет назад
В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя НЕ ТРЕБУЕТСЯ. (Основание ст. 20 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» ) НО нужен ОРИГИНАЛ (!!!) Св-ва о рождении (для доказательства родства) .
Вот ссылка на официальный сайт погранцов http://ps.fsb.ru/dpk/oficial_materialy/puteshestviya.htm
Остальные ответы
Затмение Мыслитель (6158) 7 лет назад
Нужно согласие отца и сына и святого духа
ското бойня Знаток (426) 7 лет назад
Нужно.
NataLinaВысший разум (106056) 7 лет назад
Не нужно!
Анхар КочневаГуру (4834) 7 лет назад
с какой стати? Вы отстали чуток
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 7 лет назад
Нет, достаточно того, что он письменно не запретить вывоз ребёнка зарубеж
Funnypepper Искусственный Интеллект (390034) 7 лет назад
Для выезда ребенка с одним из родителей согласие второго родителя не требуется.
Анхар Кочнева Гуру (4834) 7 лет назад
Добавлю: если вы отправляете ребенка одного или с сопровождающим-неродителем, доверенность нужна только от одного родителя.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134969) 7 лет назад
Автор, важно не столько КУДА, сколько ОТКУДА.
Ежели вы россиянка и из России - то не требуется.