вы помните самодовольные физиономии наших руководителей в июле -их речи об успехах экономики -как они терь смотрятся?

Че Гевара Просветленный (37265), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
помоему их консультанты и министр финансов крепко подставил --и бюджет на три года вперед -составленный накрылся блефом
Лучший ответ
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114464) 15 лет назад
Умылись! )) наказало сообщество Россию, по средствам нефти ))))
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
да уменя кинескоп проело в центре, плевался глядя как они воркуют закатывая глазки....)))
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
С момента инагурации медв. до июля, бензин поднялся на 5-6 руб. Так что уже и тогда мыслящим людям было ясно, что они сохраняют хорошую мину при плохой игре....
Александр Киреев Мыслитель (7533) 15 лет назад
По принципу: мели Емеля, твоя неделя)
Елена А Оракул (55953) 15 лет назад
По проскочившей инфе Кудрину еще год назад говорили о грядушем в США кризисе, однако они все равно весело вкладывались в их экономику и продолжали держать там стабфонд, а консультанты-то у них америкозы (бу-га-га) . Посмотрим какие у них будут физии через пару месяцев, когда они совсем перестанут контролировать ситуацию и все ресурсы на сдерживание обвала экономики иссякнут.
Пользователь удален Профи (751) 15 лет назад
как обгадившиеся гбешники в поисках бумажки
Пользователь удален Мыслитель (7249) 15 лет назад
Достойные приемники Б. Н. Ельцина . Ура товарищи-верной дорогой.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Кудрин то как раз говорил, что благополучию наступил конец. Но у нас же Путин сам "великий" экономист
http://www.gazeta.ru/2007/03/21/oa_234477.shtml