Английский((

Айнур Муллагалиев Мастер (1994), закрыт 15 лет назад
Нужно письмо другу на англ((
letter to a friend of yours describing your experience.
Короче про пожар, там соседка что то варила и начался пожар. этот читал газету))короче пожарники его спасли.
кто может написать?
Лучший ответ
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 15 лет назад
вобщем нужно написать письмо другу в котором ты рассказываешь про долбанутую соседку у которой случился пожар? а кого спасли? я могу написать... всё равно делать нечего... только уточни про спасённых)) ) а ещё лучше напиши нп русском, а я переведу
Айнур МуллагалиевМастер (1994) 15 лет назад
Да, напиши пожалуйста))
Вот эти выражения надо включить)
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) не ну из этого ж диалог можно составить а письмо-то от одного лица...типа бла бла бла у нас случился пожар,я в это время спокойненько читал газетку в гостинной...меня спасли пожарные. а всё это случилось из-за моей соседки,которой блин захотелось жареной рыбки. я испугался не по-детски,но всё ок....понимаешь вот эти вопросы сюда никак не вклинить,это ж получится,что автор письма их сам себе задаёт...
Валерия ШпартюкМудрец (17113) 15 лет назад
минут через 10 жди на почту готовое письмецо
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
кинь на мыло на русском языке