Вопрос про замороженный зеленый горошек (+)

Светлана)) Высший разум (242951), закрыт 7 лет назад
Готовлю капусту с рисом, не знаю как это называется, но мои любят. Есть в наличии зеленый горошек, сведезамороженный. Думаю, если добавить, не испорчу ли вкус? Просто я туда еше добавляю черный перец и зиру, потому и сомнения. всем доброго воскресного утра! )
Лучший ответ
Ирина Соколова Просветленный (33791) 7 лет назад
Добавляйте. Ваше блюдо будет как индийское блюдо "Сабджи".
Кстати очень вкусное.
Остальные ответы
Настя Мастер (1505) 7 лет назад
Не испортите, но от сочетания капусты с горошком будет адский метеоризм))
Светлана))Высший разум (242951) 7 лет назад
С этим все в порядке ))
AНИД Просветленный (37187) 7 лет назад
Думаю, не надо, это вкусное, самодостаточное блюдо - в народе называют "Плов по-Бейбутовски", певец такой Рашид Бейбутов, наверное это его изобретение...)
Светлана))Высший разум (242951) 7 лет назад
интересная версия про плов )) я это блюдо вывезла из деревни, там они это называют мешанка, а зиру от себя добавила ))
AНИДПросветленный (37187) 7 лет назад
Я тоже понятия не имела, вообще о сочетании риса с капустой, однажды меня угостили и я поняла, как это вкусно! Но учитывая, что все таки рис относится к востоку, эта версия имеет право быть. Теперь это блюдо часто готовлю...)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984210) 7 лет назад
А я бы не стала (бесполезный продукт в этом блюде
ИМХО конечно... я бы зеленушки побольше добавила, капуста дружит с укропчиком....
ефим елдырин Просветленный (39657) 7 лет назад
любопытствеенно! надо попробовать сготовить...
Светлана))Высший разум (242951) 7 лет назад
Попробуйте, получилось вкусно, жаль, что фото не передает этого ))
Том Сойер Гуру (3700) 7 лет назад
испортишь, однозначно... и рис и горошек-считай крупа... получается как гречка с пшеном...
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Можно попробовать, но тут сочетания нет, горох со стручковой фасолью, морковью, с броколли хорошо сочетается