Смотреть или не смотреть - Мадагаскар 2?Может кто уже видел?

Наталья Фокеева Мастер (2389), закрыт 15 лет назад
Как в сравнении с 1 частью?
Лучший ответ
( мофет по3итиффка)** Знаток (385) 15 лет назад
smotri dazhe pervaja chast super madagaskar moi iz samih ludshii multikav!!!!
esli zadumaesh pasmotret to vot silka kino.gidrogen.com
Остальные ответы
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Я видела только анонс, и полюбому посмотрю))) ) Судя по анонсу ничем не уступает 1-й части))))))))
Viktoriya *** Гуру (4145) 15 лет назад
Смотрела только отрывки! Хочу посмотреть полный. Думаю, что интересно!
Avalanche Мыслитель (6176) 15 лет назад
Смотреть обязательно - трейлеры многообещающие.
AVIA LEO Знаток (378) 15 лет назад
нормальный мильт - под настроение конечно, можно семьёй посмотреть если нечем больше заняться, но специально в кино не пошла бы, если только дома на видике. Нам понравился в общем.