Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Очень важно!!!

Макс Гуру (2925), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Добавлено 5 минут назад
У моей знакомой такая ситуация она работае в банке и ей не подписывают заявление по собственному желанию а дают подписать какое то соглашение сторон !При этом говорят если не подпишешь мы тебя уволим и т.д. и не выплатим премии и з.п.!Как быть?спасибо за ранее

Добавлено 2 минуты назад
а если подпишешь соглашение то все выплатим ...а сейчас ей позвонили и сказали что мол мы имеем право тебя направить в другой офис а он находится в московской области а не в москве как она работала !
Лучший ответ
Мыш! Белый... Оракул (79306) 12 лет назад
Согласно п. 1 ст. 77 ТК - есть такое основание для увольнения, как соглашение сторон. По п. 3 ст. 77 ТК - по собственному желанию. Выплаты положены и там и там. Так что в данном случае безразлично, по какому основанию ее уволят. Видимо, им надо поскорее, чтобы она 2 недели не отрабаотывала. Либо кдровик в банке не очень грамотный. Иных причин я не вижу.
Остальные ответы
Русская737 SS Мастер (1238) 12 лет назад
А мне как-то не очень...:)
Наталья Фокеева Мастер (2386) 12 лет назад
Уволить без выплат не имеют права. Перевод на другое место работы тоже должен быть согласован с сотрудником.
Олег Шестухин Мастер (1834) 12 лет назад
Что в соглашении написано?
Олеся Дмитриева Профи (720) 12 лет назад
скинуть договор можешь?
какая причина "неподписания по собственному желанию"?что касаемо выплат - не имеют права не выдать з/п, по поводу премий - могут и не дать, ибо премия есть "хочу дам, хочу - не дам" (надо см. Положение о премировании)
пусть идет в трудовую инспекцию.
светлана воробьева Гуру (2978) 12 лет назад
А вы с какой целью вопрос дублируете?
Похожие вопросы
Также спрашивают