Вы уступаете место в обшественном транспорте?

igor nikolaev Гуру (3965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Киреев Мыслитель (7533) 15 лет назад
Только пожилым, больным людям и беременным женщинам. Иногда можно так уступить, что обидятся. Один дедок сказал как-то, бразгливо глядя на меня: "Да не, я ещё постою". Типа я его уже списал в запас, а он ещё жеребец))
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 15 лет назад
Я не езжу в общественном транспорте!
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Уступаю. Но когда меня заставляют это делать или оскорбляют или пузом своим на меня ложатся, я не всегда уступлю
Александр Парамонов Мыслитель (7498) 15 лет назад
Только тем, кто подаст знак с просьбой уступить место.
Юлия Петросян Профи (539) 15 лет назад
иногда, если сама не замученная, а беременным уступаю всегда, потому что мне никто не уступал
Falco Мыслитель (5026) 15 лет назад
Стараюсь этого не делать, но....)))
Прынцесса в Сереньком Знаток (410) 15 лет назад
не всегда. под настроение. если это большая маршрутка или троллейбус, то да.
Макс Ковалёв Знаток (267) 15 лет назад
если возле меня стоит то конечно уступлю)
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
обязательно пожелым людям и молодым мамам
Вика Мастер (1648) 15 лет назад
уступаю всегда, когда на нем ездию. Это бывает очень редко. есть собственный авто
Владимир Мыслитель (8131) 15 лет назад
Да, я еще молодой, могу постоять. А вообще я давно уже не ездел на общественном транспорте.
RafSanti Гуру (3844) 15 лет назад
уступаю, не всегда конечно (((((
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 15 лет назад
Иногда уступают мне. Но все реже. Отношусь к этому спокойно. Льщу себя надеждой, что считают меня слишком молодым, чтобы уступить мне место.
Alice in Wonderland Гуру (4443) 15 лет назад
я обычно просто сразу стою. т к езжу не далеко