Что делать и кто тут виноват? На машине арест

Николай Бутов Ученик (168), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Такой вопрос: Купил в декабре 2015 года машину, являюсь 4 хозяином, переоформил на себя. 23 мая мая суд выносит определение об ограничении регистрационных действий, т. к. (самый) 1 хозяин взял кредит и указал машину в качестве залога. На днях хотел перерегистрировать машину на зеркальные номера, мне отказали. Что делать и кто тут виноват?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105200) 8 лет назад
Только в суде разбираться, иначе никак. Нанимать юриста, вопрос сложный для однозначного ответа