можно ли есть картошку, если ботву обработали средством от сорняков (ботва уже вся высохла, а еще июнь)

Людмила Крехова Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
isa solvo Мыслитель (6956) 7 лет назад
и корнеплоды сдохнут, яд опускается постепеннно из стебля в корень
Людмила КреховаУченик (159) 7 лет назад
Прошло уже 2 недели, картошка нормальная, не высохшая.
isa solvo Мыслитель (6956) гербициды в течение месяца по растению расползаются
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 7 лет назад
А зачем кушать "сорную картошку", неужели нормальной сортовой нет (?). Сорняки пропалывать надо (а не травить!), тогда и картошка здоровее будет (ВМЕСТЕ С ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ!).
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 7 лет назад
Раундап по стеблю растения идет в его корень и там его убивает. Вам охота есть отраву?
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 7 лет назад
дык вы саму картошку (клубни) и уничтожили. Что там есть то?