Как сделать такое мелирование? (фото)

+Lady+ Мастер (2174), закрыт 15 лет назад
объясните все детали, если можно
Лучший ответ
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
ya tebe mogu obiyasnit ya vtoroi raz tak delauy. u menya osvetlennye volosy vyli(pepelnyi ottenok).pervyi -poluchilos slishkom malo pryadei naturalnogo tona, a vtoroi--zamechatelno. v obschem peretsya shirokaya poloska svoix volos i spitsoi(spetsialnoi) razbiraetsya na 3-5 pryaki, tipa,kka pletenie eti pryadki, v folgu, a ostalnoe v osvetlenie tozhe pryadi i v folgu-- nachinauyt za zatylka, potom po bokam, a potom tolko speredi. poluchaetsya ochen krasivyi i naturalnye effekt "reflejo" pryadki po-temnee, dolzhny sootvetstvovat naturalnomu tonu svoix volos. v moem sluchaet eto nomer 8 v igora (proffesinalnoi). poluchilos sdorovo, volosy peremeshalis -i poluchilos oochen naturalnenko i interestno)) idi v salon, oni poimut, esli obiyasnish..
Источник: iz salona ne vylazhu)), vizhu, kak delauyt))
Остальные ответы
Снежинка Мастер (1447) 15 лет назад
выбрать два соседних тона, тогда яркого контраста не будет, что создаст эффект естественности!
Шалунья, а ты не веришь???:) Высший разум (126347) 15 лет назад
Отнеси фото к мастеру, в салоне тебе подберут краску и покрасят!!!
Татьяна Кузнецова Гуру (2971) 15 лет назад
на фольге тонкими прядями.