как скопировать электронный ключ USB

Angel of Death Знаток (353), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZaDumka Мудрец (17900) 15 лет назад
Насчет ЮСБ не уверен
но вот раньше когда ключи были на дискетах
были специальные программы которые дорожки копировали один в один с другой дискеты
надо бы поискать программу для копирования раздела дисков или флешков
удачи
Demio Stern Знаток (468) 15 лет назад
разобрать, выпаять микросхему, взять такую же чистую микросхему, взять программатор, скопировать, спаять обратно, спаять такой же второй ключ ))
или сделать дамп ключа и сэмулировать по этому дампу программно