Платеж отклонен. Проверьте введенные реквизиты карты и повторите платеж.

Я пополнил QIWI кошелёк с карты сбербанка с карты деньги сняли а на счёт они не пришли на киви в истории пишет "Платеж отклонен. Проверьте введенные реквизиты карты и повторите платеж. "

Возможно не все данные вводишь правильно. Не забудь про код на обратной стороне карты.
Еще причина - карта не "привязана" к мобильному банку, платеж не принимается.

Возможно, возможно карта заблокирована

Тож самое, поддержка говорит ограничение стоит на запросы.