Про лифчик....)))))))))))))

Наташа Мыслитель (5725), закрыт 15 лет назад
Когда мне было лет 14-15 я не любила носить лифчики и если была возможность -не носила (да и сейчас тоже). Размер груди у меня нормальный, далеко не нулевой, но и не здоровенный)) А подружка всегда говорила, что нельзя его не носить...Так вот я думаю -почему? может как-то на размер или форму влияет?
Лучший ответ
Русская737 SS Мастер (1236) 15 лет назад
Если не висят, а держаться "на высоте", лучше и не носить.
Сама одевала в редких случаях и ничего, мне 49.
Остальные ответы
kponomarjov Гуру (3532) 15 лет назад
Да его просто в нужный момент снять сложно.
НаташаМыслитель (5725) 15 лет назад
ну да, если у мужика руки не от туда растут, то конечно сложно)))))
kponomarjov Гуру (3532) или если он не в кондиции ))) На самом деле в самый ответственный момент без лифчика в любом случае проще, чем с ним.
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
на форму влияет и очень сильно, помнишь о силе притяжения земли? Так вот, если лифчик носить, то грудь не обвиснет, извините за выражение)
LadyГуру (2594) 15 лет назад
точняк!обвиснет!100%
Наргиза Абдырахманова Профи (766) 15 лет назад
если не носить бюст то грудь со временем обвиснет, а если родите то тем более хоть и не так заметно будет! ! так что носите)))
Мария Степнова Гуру (3072) 15 лет назад
Я слышала, что носить лифчик вредно. и в то же время, его нужо носить, чтобы форма груди была какая-то правильная.
Ирина 61 Знаток (428) 15 лет назад
Надо носить, чтобы грудь имела красивую форму.
Иван Горбачев Знаток (419) 15 лет назад
Порой смотришь на грудь девушки, а там в место сисек - "уши спаниэля".. Может по этому так говорят?
$$$АРТЕМИДА$$$ Мастер (2167) 15 лет назад
иногда очень полезно походить без него)) ) пускай эта область отдохнет от закупорки
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 15 лет назад
Подружка права. Потому что обвиснет грудь быстро. Лифчик поддерживает грудь в оптимальном положении, а если у тебя не 0 и не 1, то такая грудь требует поддержки. "Стоять" может только грудь маленького размера или силиконовая. Хотя, со временем, обвисает любая грудь. Но ты же не хочешь ускорить этот процесс, правда? Особенно необходим лифчик при занятиях спортом.
Юлия Профи (811) 15 лет назад
Как правило, он способствует потдержанию груди, но если ты его не носишь, то и не носи, я тоже не ношу и у меня все в порядке!
Елена Мастер (2440) 15 лет назад
если грудь небольшая, можно и не носить. а вот во время беременности, например, лучше носить, т. к. она растет, становится тяжелее, могут появиться растяжки.
может спина болеть.
Juli@ Мастер (1001) 15 лет назад
Не влияет лифчик на форму груди-это просто СМЕХ!!! Делай упражнения дляформы груди и всё будет в порядке. а если хочешь лет в 35-40 иметь РАК груди, тода ВПЕРЁД! И ещё,не загорай топлесс-100% рак! сижу в декрете с ребёнком, не работаю-лиФчик совсем не ношу, ваще! Муж очень доволен!!!