чем отличаются роботы от аниматроников?

Евгений Желязков Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Leo Shaman Знаток (480) 8 лет назад
данные вещи не имеют практически никакого сходства ведь роботы это материальная техника с функцией выполнять несколько задачь.
а вот аниматроника это методика компьютерного моделирования персонажей применяемой в кинематографии и мультипликации.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (133658) 8 лет назад
Роботы работают (полы пылесосят, заготовки на станки подают, выполняют операции точечной электросварки или окраски и прочая и прочая), а аниматронные устройства имитируют человека или животное.
Евгений ЖелязковУченик (120) 8 лет назад
Самый понятный и простой ответ