Вопрос профи в Л2

Немахов Александр Александрович Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Дамы и господа, разъясните мне плис, где взять ботов, как настроить, и платна ли это услуга?? ? желательно для Шока 3, Есть ли боты официально от админов? СПС
Где скачать ботов для интерлюдии????
Лучший ответ
. Гуру (3822) 15 лет назад
Бот это программа эмулирующая поведение игрока, почти на всех серверах они запрещены, их отлавливают и банят, иногда по ЙП. Официально от админов я встречал тока торговых ботов, играть ими нельзя тока торговля с трейда. Лучшая бот программа считается L2 Walker настраивается под конкретный сервер, конкретно под Шоки в сети их куча, бесплатных как правило нет. Но есть много мануала на эту тему, и если есть мозги настроить труда не составит, хотя если всеже есть мозги то бот тебе не нужен)
Остальные ответы
Константин Мыслитель (8609) 15 лет назад
на многих серваках в Л2 ботов банят...))
Death Ученик (200) 15 лет назад
Боты для кача ?
Если да то:
Они бесплатны
Они тупые ( можешь оставить на кач 25 лвл перса, после кача получить 5 )
Настройка должна идти с ботами в архиве
Боты это не официально и можно получить бан
Ссылки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]